Omni Studio

Студия звукозаписи
Работали с WHITE PUNK, SODA LUV, ШАЙНИ, XXXMANERA...

О нас

OMNI STUDIO - уютная студия звукозаписи рядом с дизайн-заводом «Флакон» Мы работали с такими артистами, как WHITE PUNK, ШАЙНИ, XXXMANERA, SODA LUV, TOXI$, 4NWAY и др.

Каталог

Отзывы

5.0
145 отзывов
Константин Финансов
Константин Финансов
27 июня
Прекрасная студия! Звукорежиссер Ваня ваще легенда! Супер отношение! Супер качество, супер место! Приеду ещё!
Екатерина Атюнина
Екатерина Атюнина
23 мая
Подписана на тг канал ребят уже пару лет, обычно не подписываюсь просто так на тг каналы, но так понравилось выступление одного из ребят, что решила подписаться) и вот наконец-то добралась до студии, теперь у меня новое хобби, спасибо! Вика супер классно объясняет, без раздумий купила курс. Сама студия очень камерная и уютная, атмосфера дружелюбная, хочется оставаться подольше ❤️❤️❤️
ODD DI
ODD DI
23 мая
топовые ребята! все милашки, комфортная студия, аппаратура вся в порядке!! всем советую
Валерия Кузнецова
Валерия Кузнецова
21 мая
Ребята профессионалы. Хорошее оборудование.
Константин Финансов
Константин Финансов
27 июня
Прекрасная студия! Звукорежиссер Ваня ваще легенда! Супер отношение! Супер качество, супер место! Приеду ещё!
ODD DI
ODD DI
23 мая
топовые ребята! все милашки, комфортная студия, аппаратура вся в порядке!! всем советую
Екатерина Атюнина
Екатерина Атюнина
23 мая
Подписана на тг канал ребят уже пару лет, обычно не подписываюсь просто так на тг каналы, но так понравилось выступление одного из ребят, что решила подписаться) и вот наконец-то добралась до студии, теперь у меня новое хобби, спасибо! Вика супер классно объясняет, без раздумий купила курс. Сама студия очень камерная и уютная, атмосфера дружелюбная, хочется оставаться подольше ❤️❤️❤️
Валерия Кузнецова
Валерия Кузнецова
21 мая
Ребята профессионалы. Хорошее оборудование.

Фото

Контакты

Москва, Новодмитровская улица, 5А, стр. 3
Загрузка карты...